Vorstand

Der Vorstand des Gesamtvereins

 

  • Vorsitzender

Dirk Rekate
Waterloostraße 16
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-9732898
Handy: 0176-80723239
d.rekate@gmx.de

  • stellv. Vorsitzendern und Schriftführer 

Matthias Riechmann
Kurzes Land 11
D-32549 Bad Oeynhausen
Tel.: 05731-1862974
Handy: 0174-2330791
matthias.riechmann@essmann.de
m.a.riechmann@arcor.de

  • Hauptkassierer

Hans-Dieter Bartsch
Hoher Brink 18
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-76351
svh1919@freenet.de

  • stellv. Hauptkassierer

Sven Schneider
Glockenbrink 87
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-3984243
Mobil: 0176-21228712
schneider75@gmx.net

  • Pressewart

York von Kölln
Handy: 0171-6436567
info@spielwaren-24.de

  • Sozialwart

Wilfried Schneider
Hoher Brink 18
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-77760
Handy: 0151-52559493
schneiderstuebchen@t-online.de

  • Mitarbeiterkreis

Wilfried Schneider
Hoher Brink 18
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-77760
Handy: 0151-52559493
schneiderstuebchen@t-online.de

Udo Diekmann
Eichenweg 23
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-76577
Handy: 0174-95548557
diekmann.udo@gmail.com

Manfred Nickel
Hoher Brink 8
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-9729017
amalu3@t-online,de

Der Vorstand der Fussballsparte

  • Spartenleiter

Detlef Brandt
Mörikestraße 9
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-710315
Handy: 0170-4442761
detlef.brandt@teleos-web.de

  • stellv. Spartenleiter

Christian Koch
Waldweg 15
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-76695
Handy: 0162-2442036
christiankochporta@gmx.de
christian.koch@grohe.com

  • Kassierer

Eike Krehl
Portastr. 11
D-32457 Porta Westfalica
Mobil: 0160-90329626
eikekrehl@gmx.de

  • Schriftführer

Daniel Reimer
Am Rottbrink 21
D-32457 Porta Westfalica
Mobil: 0176-80389904
daniel.reimer81@gmail.com

  • Jugendleiter

Manfred Flake
Findelstr. 11
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-74549
Handy: 0160-90497333
manfred-doris-flake@t-online.de

  • Jugendgeschäftsführer

Volker Kurlbaum
Heerweg 2
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-7100059
Handy: 0177-7857444
sv.kurlbaum@mail.de

  • Jugendkassiererin

Katja Newey
Ellerburger Str. 4
D-32457 Porta Westfalica
Handy: 0176-66712365
katty1977@web.de

  • Koordinator Sport

Kim Diekmann
Eichenweg 21
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-77989686
Handy: 0151-42679154
kim.diekmann@googlemail.com

Der Vorstand der Tennissparte

  • Spartenleiter

Gabriele Reimer
Haberkamp 12
32425 Minden
Tel.: 0571-477603
ela.reimer@unitybox.de

  • stellv. Spartenleiter

Charlotte Weber
Kronenweg 5
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-76367
Handy: 0176-47759329
charlotte.weber96@gmail.com

  • Kassierer

Guido Götschenberg
Oebkenbrink 1a
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-3984700
guidogg@gmx.de

  • Schriftführer

Florian Sandmann
Kirchsiek 34
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-7790433
Handy: 0178-3336644
sandmann@tennis-svh.de

  • stellvertretender Schriftführer

Inge Wiebesiek
Friedenstraße 69
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-76572
wolfgang.wiebesiek@gmx.de

  • Sportwart

Christine Lachwitz
Kronenbring 15
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-7374
clachwitz@gmx.de

  • stellvertretender Sportwart

Silke Beneke
Jägerweg 13
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-779697
silke.benecke@artsystem.de

Der Vorstand der Badmintonsparte

  • Spartenleiter

Martin Begemann
Nammer Berg 1a
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-6483899
Handy: 0173-5625639
Handy: 0170-5412229
martin_begemann@web.de

  • Kassierer

Sonja Thielking
Wachtelweg 2
D-32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571-53457
Handy: 0167-86050806
s.thielking@gmail.com

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.